Гостей: 1
Пользователей: 0

11:30
День защитника отечества В Центре внешкольной работы
23.02.2016 года в спортзале УСШ п. Уни в 10-й раз прошли внутриклубные соревнования по военному многоборью среди курсантов ВПК «Витязь», посвященные Дню Защитника Отечества.

Участвовали курсанты трех возрастов: младший, средний и старший возраст по трем дисциплинам – это стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине и огневая подготовка (неполная разборка и сборка АК, снаряжение магазина, одевание противогаза и лазание под «паутиной»).

На мероприятие были приглашены родители курсантов, а также почетными гостями стали – мастер спорта международного класса по марафону, начальник УФСИН по Унинскому району Княгин Олег Арсентьевич, который на соревнованиях судил подтягивание на перекладине; ветеран боевых действий Шмаков Олег Георгиевич – он судил военное многоборье у старшей и средней возрастной группы.

В судейской коллегии были – директор ЦВР Шмакова Ирина Алексеевна и директор М-Поломской школы Лобовиков Василий Евгеньевич, которые подводили итоги соревнований и подписывали грамоты.

Все выше перечисленные гости поздравили курсантов с праздников, пожелали успехов в учебе и спортивных военные дисциплинах.

Результат оценивался по наименьшему количеству очков в сумме всех видов соревнований. В итоге в старшей возрастной группе 1 место занял Лопатин Алексей, 2 место Бельтюгов Максим, 3 место Бельтюгов Антон.

В средней группе 1 место у Карачева Андрея, 2 место занял Шибанов Руслан и 3 место занял Лобовиков Денис.

В младшей группе места распределились следующим образом – 1 место у Гущина Дениса, 2 место занял Сухих Максим и 3 место у Лекомцева Григория.

Сухих Максиму была вручена грамота, как лучшему командиру в слете юноармейских отрядов.

После соревнований были вручены грамоты и памятные медали призерам соревнований и сфотографировались все вместе.

Просмотров: 743 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 0.0/0