Среда, 24.04.2024, 21:27
Главная Мой профиль Выход RSSВы вошли как Гость | Группа "Гости"
verkhushka_sajta_cvr
Меню сайта
ПФДО
Горячая линия
 

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:39
До новых встреч!

И снова чудо в этом зале,

Каких мы звездочек собрали!

Здесь море умных, чистых глаз,

Здесь молодость чарует нас,

Для всех, кто его так долго ждал,

Этот Звездный час настал!

19 мая 2019 года в Центре внешкольной работы прошёл праздник "Парад звёзд!", посвящённый выпускникам и подведению итогов 2018-2019 учебного года.

В фойе Центра была организована выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и педагогов "Мы в творчестве славим любимый район".

В Центре внешкольной работы живут чудеса,
Здесь не смолкают ребят голоса,
И не кончается радостный смех.
Двери распахнуты все и для всех!
Здесь незнакомая сказка живет,
И волшебство за кулисами ждет.
Стоит лишь двери тебе распахнуть
И за порог без оглядки шагнуть.

Быстро закружишься в танце лихом,
И в настоящий споешь микрофон,
Краски художника станут друзьями,
Слепишь зверушку своими руками.
Детское творчество – это чудесно.
Все на планете родом из детства.
И не волшебник, а мы вместе с вами,
Делаем чудо своими руками.

Звёзды нашего Центра - это творческие, талантливые дети, которые закончили курс обучение по программам дополнительного образования Центра внешкольной работы.

Детям были вручены удостоверения об окончании обучения и грамоты за успешное освоение программы объединения и творческие достижения.

Ну, а самые главные звёзды праздника - выпускники 2019 года:

Виктория Куклина, танцевальный коллектив «Фантазия»,
руководители Екатерина Фаридовна Деветьярова и Ирина Алексеевна Шмакова

Анастасия Швецова, вокальная студия «Соло»,
руководитель Василий Владимирович Юшков

Вот они, наша гордость! Умные, красивые, талантливые! Они достигли больших успехов, принимали участие в конкурсах и фестивалях детского творчества районного, областного и всероссийского уровня, неоднократно становились победителями и призерами, активные участники в жизни Центра внешкольной работы!

Открыли выпускникам удивительный мир творчества, отдавали частицу собственной души, радовались достижениям и помогали преодолевать трудности мудрые и заботливые, трудолюбивые и творчески подходящие к своей работе - педагоги дополнительного образования Василий Владимирович, Екатерина Фаридовна и Ирина Алексеевна:

"Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы и нашего Центра и желаем, чтобы вы были достойными людьми, чтобы у вас в жизни всегда всё получалось и сбывались любые желания! И помните, что всё зависит только от вас! Мы уверены, что в дальнейшем вы раскроете свой творческий потенциал и всегда будете нацелены на успех!"

"Дорогие родители! Все эти годы вы были рядом с детьми и помогали им идти к победе. Поддерживали, когда было трудно. Радовались, когда улыбалась фортуна. Мы выражаем огромную благодарность и признательность вам за ваших детей!"

Для детей, педагогов, родителей и гостей Настя и Вика подготовили музыкальные подарки. Ещё раз поздравляем вас, наши выпускники! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

В течение года учащиеся ЦВР много занимались, принимали участие в различных конкурсах, выставках, мероприятиях, им были вручены Грамоты и Благодарности Центра внешкольной работы.

Дорогие ребята! Мы очень надеемся, что ваш пытливый ум, таланты и способности, желание найти себе дело по душе приведут вас в новом учебном году к нам в Центр внешкольной работы. Мы вас очень ждём!

Просмотров: 503 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 5.0/1