Четверг, 25.04.2024, 03:08
Главная Мой профиль Выход RSSВы вошли как Гость | Группа "Гости"
verkhushka_sajta_cvr
Меню сайта
ПФДО
Горячая линия
 

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:36
Лагерь - это маленькая жизнь!

 С 1 июня Центр внешкольной работы снова открыл свои двери для детей посёлка Уни – начался ежегодный летний оздоровительный профильный  лагерь «Лидер».

Лагерь «Лидер» - место интересного время провождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого. 

В первый день лагеря дети распределились на отряды, познакомились друг с другом, с вожатыми и педагогами. 

На отрядах помогают дети-вожатые, им помогают взрослые педагоги. Работа закипела сразу, ведь многие годы руководят отрядами талантливые, неповторимые и преданные своему делу педагоги, которые гуманно ведут своих воспитанников каждый день по тропам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонь любознательности и веры в себя. Сегодня хочется назвать их имена: Шмакова Светлана Витальевна, Обжорина Жанна Евгеньевна, Калинина Валерия Валерьевна, Братухина Ирина Николаевна, Мартынова Татьяна Алексеевна.

Шмакова Светлана Витальевна, начальник лагеря, на линейке объявила тему лагерной смены - «Спасем планету от угрозы Мусорных Мутантов!», познакомила с распорядком дня и правилами поведения в лагере. Подробные инструктажи: правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности, правила поведения в здании и на территории ЦВР, сменную обувь, головные уборы и т.д. – провели педагоги в каждом отряде.

Выступление агитбригады "Радуга", руководитель Четверикова А.В.

Шмакова Ирина Алексеевна – директор Центра внешкольной работы – на линейке пожелала всем интересной, познавательной, творческой лагерной смены!

Затем все отряды вышли на улицу для торжественного поднятия флага лагеря "Лидер".

Также в этот день наш лагерь принял участие в ежегодном Всероссийском флешмобе «Должны смеяться дети»Идея акции: одновременный запуск воздушных шаров 1 июня в 12.00 часов по московскому времени во всех образовательных учреждениях поселка, города, региона, страны.

К назначенному времени все дети и сотрудники ЦВР вышли на улицу и запустили в небо воздушные шары с детскими пожеланиями, записанные на маленьких листочках бумаги.

Просмотров: 567 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 5.0/1