Вторник, 23.04.2024, 23:42
Главная Мой профиль Выход RSSВы вошли как Гость | Группа "Гости"
verkhushka_sajta_cvr
Меню сайта
ПФДО
Горячая линия
 

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:06
Лагерь "Лидер"

3 июня на базе Центра внешкольной работы посёлка Уни прошло торжественное открытие летнего оздоровительного профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Лидер».

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный, дешевый и для многих единственный выход из положения – это летний лагерь дневного пребывания, где ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребенок дома, в кругу семьи. Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что здесь им комфортно и интересно.

Вот уже много лет на базе нашего Центра творит летний лагерь «Лидер». Его посещают дети и подростки разных возрастов, а это 40 человек от 7 до 16 лет. Отдых детей организован таким образом, что каждый день - это яркое, запоминающееся событие. За 18 дней пребывания в лагере  дети превращаются в дружный сплочённый коллектив. И в конце смены нет, пожалуй, такого ребёнка, который не хотел бы вернуться снова.

Лагерь «Лидер» – это островок детства и мечты, особое пространство, где ребенок может интересно и весело, а главное с пользой провести свои каникулы.

                                   

Программа лагеря "Культура Унинского края", посвященная 90-летию Унинского района и Году театра в России, насыщена разными познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху, а главное, формируют творческие способности детей. 

О том, что каждый день лагерной жизни у детворы насыщенный, запоминающийся, вы убедитесь  сами, отправившись к нам в гости, а вся лагерная жизнь будет отражена на нашем сайте.

Желаем ребятам весело провести время в лагере, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить своё здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей. Пускай от смены останутся только самые яркие и незабываемые впечатления!

Мы все живём в огромном мире,
И каждый шаг для нас - событие,
И каждый день, что мы встречаем,
Пусть дарит новые открытия.
Друг друга ближе мы узнаем,
В таком знакомстве - дружбы суть.
Итак, мы смену начинаем,
Как говорится, в добрый путь!
Просмотров: 382 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 5.0/1