Суббота, 20.04.2024, 07:56
Главная Мой профиль Выход RSSВы вошли как Гость | Группа "Гости"
verkhushka_sajta_cvr
Меню сайта
ПФДО
Горячая линия
 

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:21
Мы встречаем Новый год!

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

В воскресенье, 23 декабря, в Центре внешкольной работы не смолкая звучали весёлые детские голоса. На традиционную Новогоднюю Ёлку были приглашены учащиеся Центра. Девчонки и мальчишки в костюмах сказочных героев и ярких нарядах прибыли на праздник к Деду Морозу и Снегурочке.

Для гостей и участников была организована яркая выставка-продажа изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и педагогов "Новогодняя ярмарка чудес". Вся выставка представляла многообразие творческих направлений Центра – это вязание крючком и спицами, бисероплетение, рисунки, поделки из бумаги, шитье мягкой игрушки и текстильной куклы Tilda, расписные поделки из глины и дерева.

Объединение "Чародеи", руководитель Шмакова С.В.

Мастерская ИЗОтворчества "Радуга", руководитель Осипова И.П.

Объединение "Стиль", руководитель Калинина В.В.

Объединение "Бисерная фантазия", руководитель Золотарева Н.Л.

Наконец-то час настал 
Распахнулись двери в зал!

В актовом зале  нашим маленьким гостям предстояло совершить «Новогоднее путешествие» вместе с Хрюшей и Тошкой и вновь порадоваться тому, что добро победило коварство, и на Ёлке зажглись огоньки.

В ходе праздника сказочные герои развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.

Стоит ли говорить, что представление с удовольствием смотрели не только дети – непосредственные его участники, но и сами взрослые. И хотя в этом году сотрудники ЦВР предложили родителям остаться за пределами зала и дать детишкам вволю побегать на свободном пространстве, взрослые нет-нет, да и проникали, чтобы посмотреть на то, как резвятся их чада.

Ну, а после, обязательная программа, которую учащиеся Центра любят не меньше самого действа – это прочтение новогодних стихотворений и получение сладких подарков.

Также на Новогодней Ёлке самые активные дети были награждены Грамотами за творческие достижения и активное участие в социально значимых акциях и мероприятиях Центра внешкольной работы, проводимых в рамках Года добровольца (волонтера).

В конце праздника дети, педагоги, родители вышли на улицу, встали в хоровод вместе с Дедом Морозом и спели песенку «В лесу родилась ёлочка».

Хочется сказать «Спасибо!» педагогам и участникам новогодней выставки, за возможность окунуться в незабываемый мир творчества.

«Спасибо!» танцевальному коллективу «Фантазия» за помощь в хороводах вокруг ёлки. «Спасибо!» учащимся вокальной студии «Соло» - Бельтюговой Марии, Гребенкиной Марии, Садаковой Юлии и их руководителю – Юшкову Василию Владимировичу, за прекрасное музыкальное сопровождение Новогодней Ёлки.

И, конечно, «Большое спасибо!» нашим замечательным юным актерам – Титову Александру, Микрюкову Даниилу, Орловой Елизавете, Феофилактовой Кристине, Абатурову Назару, Емшановой Владиславе, учащимся театрального коллектива «Волшебники» и их руководителю – Четвериковой Алене Владимировне.

Детские улыбки и хорошее настроение стали лучшей благодарностью для всех, кто организовывал и принимал участие в этом празднике.

С наступающим Новым годом!

Просмотров: 382 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 5.0/1