Четверг, 25.04.2024, 11:20
Главная Мой профиль Выход RSSВы вошли как Гость | Группа "Гости"
verkhushka_sajta_cvr
Меню сайта
ПФДО
Горячая линия
 

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:35
Военно-патриотическая акция «Поздравление солдата»

Так называется акция, которую уже много лет подряд проводит Центр внешкольной работы. Ежегодно с 1 по 23 февраля учащиеся образовательных учреждений Унинского района делают небольшие сувениры и пишут письма военнослужащим. Ведь весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы.

Накануне Дня Защитникам Отечества в акции «Поздравление солдата» приняли участие и дети, занимающиеся в кружках Центра внешкольной работы.

Они своими руками изготовили сувениры, поздравительные открытки папам, братьям, дедушкам, написали письма солдатам, несущим службу в армии.

 

Для нас очень значимо, чтобы подрастающее поколение понимало какую важную задачу выполняют защитники Отечества. Взрослые и дети поддержали все предложения и приняли участие в этом добром деле, ведь, когда ты делишься своим душевным теплом, сам становишься богаче.

Некоторые ребята, выполнив свою работу, уходить не спешили, помогали друзьям, всем хотелось сделать как можно больше сувениров, открыток, чтобы в праздник было у всех хорошее настроение.

Подростки из танцевального коллектива «Фантазия» тоже взяли цветные карандаши, ручки, чтобы написать письма. Они пожелали солдатам здоровья, удачи, терпения и поздравили с Днем защитника Отечества.

Коллектив ЦВР в своей работе уделяет главное внимание патриотическому воспитанию детей всех возрастов, прививает чувство гордости за Российскую Армию, поощряет желание детей вырасти здоровыми, мужественными, смелыми и приносить пользу своей стране, своему народу. Дети - это будущая опора и защита России.

Примером верного служения Отечеству, любви к малой Родине служит военно-патриотический клуб «Витязь» под руководством Родыгина Юрия Васильевича. Курсанты клуба достойно служат в рядах вооруженных сил РФ, обучаются в военных учебных заведениях, становятся Офицерами.

Поздравляем всех мальчишек, будущих солдат:

Каждый мальчик когда-то

Станет доблестным солдатом.

Будет мужественным, смелым,

Ловким, сильным и умелым.

И, поверьте нам, тогда

Войн не будет никогда!

Просмотров: 632 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 5.0/1