Суббота, 20.04.2024, 06:12
Главная Мой профиль Выход RSSВы вошли как Гость | Группа "Гости"
verkhushka_sajta_cvr
Меню сайта
ПФДО
Горячая линия
 

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:50
Вот и закончилась в лагере смена...

Вот и закончилась в лагере смена...

И, кажется, надо громко смеяться.

Только у всех невеселые лица,

Слезы в глазах - тяжело расставаться…

24 июня подошла к концу смена нашего летнего оздоровительного профильного лагеря «Лидер». В этот день было грустно от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями, вожатыми, педагогами.

http://cvruni.ucoz.com/2019-2/1547731861_baner2.jpg                     http://edu21.cap.ru/home/4967/banneri/ehmblema-god-teatra-1024x780.png

Программа лагеря - "Культура Унинского края", посвященная Году Театра в России и 90-летию Унинского района - наполнена активной, познавательной, развивающей, творческой деятельностью, играми, конкурсами, спортивными мероприятиями.

Педагогам, вожатым и начальнику лагеря приходилось думать не только о том, чтобы детям было весело и комфортно, но и о том, чтобы смена принесла положительный результат в плане здоровья, физического, духовного и нравственного развития учащихся.

Путешествуя 21 день, мы сумели проявить себя и успели научиться очень многому! Хорошо поработали, отлично отдохнули, нашли новых друзей!

Одно из направлений нашей смены - творческое. Мы убедились, что ребята в нашем лагере талантливы, готовы творить. Все общелагерные мероприятия были украшены выступлениями наших мальчишек и девчонок! Каждый день отряды готовили свои творческие номера, причем они всегда были интересны и разнообразны. На занятиях дети учились замечать и делать красоту своими руками.

Ну, а самое главное - мы научились дружить. Ведь кто, кроме друга, может помочь в трудную минуту. Кто, кроме педагогов и вожатых, сможет выслушать и рассмешить, успокоить и дать совет.

На протяжении всей смены с детьми были их старшие друзья. Это наши замечательные вожатые: Анжелика Бузмакова и Вика Почашева, Лера Веретенникова и Алёна Шульмина , Оля Пешкина и Саша Титов.

Ещё раз скажем вожатым: "Спасибо!", они у нас большие молодцы! Умные, красивые, талантливые, добрые и очень ответственные!

Танцевальный флешмоб

"Спасибо!" - Насте Булатовой, за весёлые танцевальные занятия, которые она проводили для детей в течении всей смены.

"Спасибо!" - директору Центра внешкольной работы Ирине Алексеевне Шмаковой за организацию нашего лагеря "Лидер".

А ещё мы скажем: "Спасибо!", нашим творческим педагогам, которые всячески старались проводить весело и интересно с детьми каждый день: Валерии Валерьевне Калининой, Надежде Леонидовне Золотаревой, Валентине Александровне Дёмшиной, Жанне Евгеньевне Обжориной, Ирине Петровне Осиповой и Ирине Николаевне Братухиной!

Заключительная встреча была весёлой и праздничной. Ребята каждого отряда подготовили номера: пели песни, танцевали, показывали сказки.

Выступление 1 отряда

Выступление 2 отряда

Выступление 3 отряда

Выступление вожатых 

Посмотреть на своих детей пришли родители, бабушки, друзья. Они увидели какие "лидерцы" активные, дружные, творческие!

 

На заключительном концерте Ирина Алексеевна Шмакова, директор МБУ ДО ЦВР пгт Уни Кировской области, провела собрание с родителями и педагогами дополнительного образования по определению приоритетных проблем развития общественной инфраструктуры для участия в Проекте по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2020 году.

 

Многие гости оставили добрые слова о лагере в Книге отзывов и предложений:

"Не хватило времени, ходили и ходили бы к вам!!! Спасибо огромное! Здоровья и творческих успехов вашему коллективу!.."

"Всем спасибо! Всё понравилось, ходили с удовольствием! На следующее лето снова придём! Успехов!"

"Огромное спасибо от имени родителей и детей!!! Успехов!"

"Огромное спасибо за ваш такой замечательный лагерь!"

"Спасибо огромное Ирине Алексеевне и всему коллективу! Мы ходим с огромным желанием уже 3 года. Спасибо Вам! Ждём уже "Лидер"-2020!"

"Спасибо педагогам! Мои дети с удовольствием ходят в лагерь второй год. Приятно посмотреть на собранность и ответственность детей. Спасибо Вам!"

В конце праздника, по-традиции, все дети, педагоги, родители спели заключительную песню.

Вот и подошла к концу смена лагеря "Лидер", подошло к концу и наше путешествие. Сегодня расставание, слёзы... Но мы верим - на следующий год мы снова встретимся именно здесь, в Центре внешкольной работы, и снова скажем: "Мы любим тебя, "Лидер"!"

Всем спасибо, что были с нами!

Просмотров: 569 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 5.0/1