Пятница, 26.04.2024, 15:26
Главная Мой профиль Выход RSSВы вошли как Гость | Группа "Гости"
verkhushka_sajta_cvr
Меню сайта
ПФДО
Горячая линия
 

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:27
Торжественная линейка, посвящённая выпускникам и подведению итогов года «Звёздный выпуск»

27 мая 2018 года  в Центре внешкольной работы прошла торжественная линейка.

В этот день в Центре собрались дети, педагоги, родители, чтоб проводить в добрый путь наших выпускников и подвести итоги прошедшего  учебного года.

Как всегда, ярко, изысканно блистала выставка творческих работ учащихся объединений «Чародеи», «Стиль», «Сделай сам», «Мастерская ИЗОтворчества», «Глиняная игрушка», «Бисерная фантазия», «Волшебная нить».

Очень трогательной была персональная выставка игрушек Кодоловой Василисы из объединения «Чародеи», педагог Шмакова Светлана Витальевна.

 

Василисе 8 лет, и это её первая выставка. Игрушки, которые она представила очень яркие, аккуратные, добрые и нежные, как сама Василиса.

Для Центра внешкольной работы  это был знаменательный день, правда, немного грустный, потому что  покидают стены этого дома наши выпускники.  Наши звёздные выпускники! Прощаются с детством наши танцевальные и поющие  звёздочки.  Прощаются они и с нашим Центром, это Полянцева Дарья, Полянцева Мария и Мокан Анастасия.

 

Девушки воздушные как феи,

Входят, чуть дыша в нарядный зал

Кажется их нет милей и краше,

Только счастье ждет их впереди!

Этот день, как первый бал Наташи

 Полон ожиданья и любви.

Эти наши девочки пришли к нам совсем крошками. Их звонкими голосками мы восхищались, когда они пели в объединении «Колибри». Они радовали всех своими творческими работами в объединениях «Чародеи» Мария и Дарья Полянцевы, «Вязание и бисероплетение» -  Анастасия Мокан.

И, конечно же,  их любимый танцевальный коллектив «Фантазия»!

На протяжении многих лет эти наши звёздочки были с нами и восхищали нас всех своим талантом, своим творчеством! И в этот день они подарили всем свою замечательную песню. Оставили листочки со своими именами на нашем «Родовом дереве» - ещё одна традиция Центра.

Директор Ирина Алексеевна Шмакова  вручила выпускницам удостоверение об окончании, характеристики и почетные грамоты. А родителям выпускников вручены благодарности за воспитание таких творчески одарённых девочек.

Ирина Алексеевна:

"Дорогие выпускники, уважаемые родители, педагоги!!

Для вас прозвенел последний звонок! Примите мои поздравления с завершением учебного года,  окончанием школы и прощанием с нашим Центром. Сдав экзамены,  вы переступите порог к началу самостоятельной жизни!

Но помните о том, что в красивом поселке Уни есть милый, уютный дом - это  наш Центр внешкольной работы. Здесь ваши наставники, которые возлагают на вас светлые надежды, верят в вас. На протяжении всего времени обучения рядом с вами были ваши родители. Вместе с вами они переживали  ваши неудачи и радовались вашим успехам. И сегодня они тоже смотрят на вас с надеждой.

Желаем вам отлично сдать экзамены, выбрать профессию, и определить  свою дальнейшую судьбу. Уверена, что у вас все получиться: вы молоды, полны сил, энергии, желания идти вперед.

Пусть знания, приобретенные в нашем Центре, школе помогут вам добиться целей, осуществить свои планы и мечты. Прощаясь с обучением не расставайтесь со своими друзьями, с которыми делили все радости и печали, и любимыми педагогами, которые так помогали вам взрослеть, заботились о вас, передавали знания, опыт, учили побеждать. Не сомневайтесь, что в ваших сердцах это время оставит свой самый добрый след.

Выражаю искреннюю благодарность всем педагогам за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку нашего Центра.

Дорогие выпускники! Желаю вам яркого и запоминающегося праздника - прощания с детством.  Пусть он станет для вас светлым напутствием во взрослую жизнь!   Терпения и Уверенности  в собственных силах. Пусть удача и везение всегда будут вашими верными друзьями!"

Лучшим учащимся Центра также были вручены грамоты и благодарственные письма по итогам учебного года.

            

Так же были вручены грамоты и благодарности педагогам: Шмаковой С.В., Калининой В.В., Осиповой И.П., Обжориной Ж.Е., Братухиной И.Н., Мезенцевой О.И., Дёмшиной В.А., Золотаревой Н.Л, Четвериковой А.В., Мартыновой Т.А., Русаковой К.С..

Четверикова Алёна Владимировна и Александр Титов вели праздничную программу.

Очаровательный  и забавный персонаж домового Кузи, в исполнении Орловой Елизаветы, внёс в программу немного юмора, доброты и мудрости.

Ребята из объединения «Театральная мозаика», педагог Четверикова А.В., традиционно являются украшением всех мероприятий Центра внешкольной работы.

Как-то раз одного писателя спросили: «Какие люди нужны человечеству?» И он не задумываясь ответил: «Человечеству нужны все люди. Ненужных людей не существует». И мы верим, что творческий человек, несомненно, будет полезен человечеству, и любой выбранной профессии.

Просмотров: 504 | Добавил: CVRUNI | Рейтинг: 5.0/1